লক্ষ্মীপুরে মাদক মামলায় যুবকের ৭ বছরের কারাদণ্ড

- আপডেট সময় ০৮:৫৫:১২ অপরাহ্ন, সোমবার, ৩০ মে ২০২২
- / ১৫০৯ বার পড়া হয়েছে
লক্ষ্মীপুরে ইয়াবা রাখার দায়ে আনোয়ার হোসেন ওরফে টাইগার সুমন নামের এক যুবকের সাত বছরের কারাদণ্ড দিয়েছেন আদালত। একই সঙ্গে তাকে পাঁচ হাজার টাকা জরিমানা অনাদায়ে আরও ছয় মাসের কারাদণ্ড দেওয়া হয়।
সোমবার (৩০ মে) বেলা সাড়ে ১১টার দিকে জেলা ও দায়রা জজ আদালতের বিচারক মোহাম্মদ রহিবুল ইসলাম এ রায় দেন।
দণ্ডপ্রাপ্ত আনোয়ার লক্ষ্মীপুর পৌর শহরের সমসেরাবাদ এলাকার শাহ আলম নান্টু মিয়ার ছেলে।
লক্ষ্মীপুর জজ আদালতের সরকারি কৌঁসুলি (পিপি) জসিম উদ্দিন বলেন, আদালতে আনোয়ার দোষী প্রমাণিত হওয়ায় তাকে সাত বছর কারাদণ্ড দিয়েছেন আদালত। রায়ের সময় তিনি আদালতে উপস্থিত ছিলেন।
জসিম উদ্দিন বলেন, ২০১৮ সালের ১১ নভেম্বর রাতে মাদকদ্রব্য উদ্ধার অভিযানের সময় সদর উপজেলার টুমচর বাজার থেকে আনোয়ারকে আটক করে গোয়েন্দা পুলিশ (ডিবি)। এসময় তার কাছ থেকে পলিথিন মোড়ানো ৫২ পিস ইয়াবা উদ্ধার করা হয়। ওই দিনই ডিবি পুলিশের উপ-পরিদর্শক (এসআই) সোহাগ পাহলান বাদী হয়ে সদর মডেল থানায় আনোয়ারের বিরুদ্ধে মামলা করেন। মামলার তদন্তকারী কর্মকর্তা ডিবি পুলিশের এসআই এহতেশামুল হক ৯ ডিসেম্বর তার বিরুদ্ধে আদালতে চূড়ান্ত প্রতিবেদন দাখিল করেন। দীর্ঘ শুনানি ও ৮ জনের সাক্ষ্যগ্রহণ শেষে আদালত আনোয়ারকে সাত বছরের কারাদণ্ড দেন।