নোয়াখালীতে আসামির স্বজনদের হামলায় মাদকদ্রব্যের দুইকর্মী আহত

- আপডেট সময় ০৬:৫৭:৪৫ অপরাহ্ন, বুধবার, ৯ অক্টোবর ২০২৪
- / ১২৯০ বার পড়া হয়েছে
নোয়াখালীর সদরে ইয়াবাসহ আটক চিহ্নিত এক মাদক কারবারিকে ছিনিয়ে নিতে হামলা চালিয়েছে তার সহযোগিসহ স্বজনরা । এতে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের দুই সিপাহী আহত হয়েছেন।
মঙ্গলবার (৮ অক্টোবর) রাতে মাইজদীর হাসপাতাল রোডে এ ঘটনা ঘটে। এ ঘটনায় মাদক কারবারিকে কারাগারে পাঠানো হয়েছে। হামলাকারীদের বিরুদ্ধে মামলা দায়ের প্রস্তুতি চলছে।
আটক আসামির নাম মো. ইয়াসিন আরাফাত শুভ (২২)। তিনি নোয়াখালী পৌরসভা ১ নম্বর ওয়ার্ডের কৃষ্ণরামপুর গ্রামের মো. বাহার উদ্দিন বেচুর ছেলে। শুভর কাছ থেকে ৪০ পিস ইয়াবা জব্দ করা হয়।
মাদকদ্রব্যের আহত সিপাহীরা হলেন, মো. আলমগীর হোসেন ও তসলিম হোসেন। তাদেরকে নোয়াখালী জেনারেল হাসপাতালে চিকিৎসা দেওয়া হয়েছে।
মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের নোয়াখালী কার্যালয়ের সহকারী পরিচালক মো. আবদুল হামিদ বিষয়টি ডিজিটাল নোয়াখালীকে নিশ্চিত করেন।
তিনি বলেন, মঙ্গলবার রাতে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে কৃষ্ণরামপুরের শীর্ষ মাদক ব্যবসায়ী কিশোর গ্যাং নেতা মো. ইয়াসিন আরাফাত শুভকে ৪০ পিস ইয়াবাসহ আটক করেন উপপরিদর্শক তাজবীর আহাম্মদ। এসময় আসামির সহযোগী জিহাদ (২৫), ফাহিম (২২), রাহিমসহ (২৩) সন্ত্রাসীরা অস্ত্রহাতে হামলা চালায়। এতে সিপাহী মো. আলমগীর হোসেন ও তসলিম আহত হয়। পরে আহতরা হাসপাতালে চিকিৎসা নিতে গেলে আসামির বাবা মো. বাহার উদ্দিন বেচুর নেতৃত্বে তার মা শাহানা আক্তার শানুসহ ৩০ থেকে ৩৫ জন আবারো হামলা চালায়। পরে পুলিশ তাদের উদ্ধার করে।
মো. আবদুল হামিদ আরও বলেন, আসামি মো. ইয়াসিন আরাফাত শুভর বিরুদ্ধে মাদক আইনে মামলা দিয়ে সুধারাম থানার মাধ্যমে আদালতে পাঠালে কারাগারে পাঠায় বিচারক। অন্যদিকে সরকারি কাজে বাধাসহ মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের কর্মীদেরকে আহত করার ঘটনায় আরো একটি মামলা দায়েরের প্রস্তুতি চলছে।